
Зарядное устройство USB Dehner Elektronik SAW 06D-050-1200GB (EU) USB 1200 мА 6 Вт 6000571
790 ₴
- Под заказ
- Код: 6000571
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

USB зарядное устройство Dehner Elektronik SAW 06D-050-1200GB (EU) Выходной ток USB (макс.) 1200 мА 1 x USB
Характеристики продукта
- Выходное напряжение 5 В: для приемников с максимальной мощностью 1200 мА; 6 Вт; USB; блок питания с USB разъемом
Описание
Блок питания с тактовой частотой и компактным дизайном. Небольшие устройства с USB-штекером могут питаться или работать непосредственно от блока питания.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Защита от короткого замыкания и перегрузки с автоматическим перезапуском
- Безопасность согласно CE.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 40 г |
| Выходное напряжение | 5 В постійного струму output) |
| Волість | 6 дюймів |
| Входы | Європейський штекерний роз'єм |
| Длина изделия | 61 мм |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Модель із каталогу виробника | SAW 06D-050-1200GB (EU) USB |
| Місце призначення | гніздо |
| Статус процесу EuP | Крок 2 |
| Тип источника питания | Блок живлення з USB-під'єднанням |
| Характеристики блока живлення | стабілізація |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴
