
БТР-16-350
Характеристики продукта
- Постоянный ток
- 12 - 48 В постоянного тока
- 0,35 А
Описание
Блок питания для светодиодов в пластиковом корпусе с постоянным током (C.C.).
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Универсальный вход
- Защита от перегрузки путем отключения, автоматическое восстановление
- Постоянный ток.
Блокичные
Важная информация!
Пожалуйста, не учитывайте размеры светодиодного драйвера/светодиодного трансформатора!
Выберите драйвер/трансформатор для светодиодов, который имеет примерно на 1/3 большую мощность (Вт)
Определяющим для нагрузки драйвера светодиода является не мощность светодиода, а фактическое потребление тока (Амперы) светодиодами.
Обратите внимание, что пусковой ток значительно выше.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 100 г |
| Вихідний струм (макс.) — округлений | 350 мА |
| Длина изделия | 77 мм |
| Класс защиты | II |
| Количество записей | 1 х |
| Максимальна вихідна напруга | 48 В постійного струму |
| Максимальная мощность | 16 |
| Минимальное входное напряжение | 90 В змінного струму |
| робоча напруга | 115 В/перем. тока 230 В/перем. тока |
| Сертифікат опору | IP30 |
| Технічні характеристики світлодіодного драйвера | не підходить для димування Захист від перевантаження |
| Тип продукту | світлодіодний драйвер |
| Ширина вироби | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 930 ₴


Отправка с 02 июня 2026