
Импульсный блок питания для светодиодов
Характеристики продукта
- Постоянный ток
Описание
Светодиодные блоки питания в пластиковом корпусе со степенью защиты IP30 предназначены для освещения и подсветки. Данная версия имеет защиту от перегрузки путем ограничения тока.
Характеристика
- Универсальный вход
- Пластиковый корпус IP30
- Защита от перегрузки путем ограничения тока
- Защита от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения
- Для светодиодного освещения и подсветки
- Постоянный ток
Блокичные
Данный блок питания предназначен для установки в конечное устройство.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 48 г |
| Длина изделия | 100 мм |
| Класс защиты | II |
| Количество записей | 1 х |
| Максимальное входное напряжение | 264 В змінного струму |
| робоча напруга | 115 В/перем. тока 230 В/перем. тока |
| Сертифікат опору | IP42 |
| Специфікація | Постійний струм |
| Тип источника питания | Короткостроковий |
| Ширина вироби | 40 мм |
| висота продукту | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 760 ₴


Отправка с 02 июня 2026