
Светодиодный трансформатор MEAN WELL APV-8-5 постоянного напряжения 7Вт 0 - 1,4A 5В/DC, не регулируется, защита от перегрузки 1
760 ₴
- Под заказ
- Код: 6000580
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Импульсный блок питания для светодиодов
Характеристики продукта
- Постоянное напряжение
- 5 В постоянного тока
- 0 - 1,4 А
Описание
Светодиодные блоки питания в пластиковом корпусе IP30 предназначены для освещения и подсветки. Данная версия имеет защиту от перегрузки путем отключения и автоматического восстановления.
Характеристика
- Универсальный вход
- Пластиковый корпус IP30
- Защита от перегрузки путем ограничения тока
- Защита от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения
- Для светодиодного освещения и подсветки
- Постоянный ток
Блокичные
Данный блок питания предназначен для установки в конечное устройство.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Максимальная мощность | 7 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 48 г |
| Виготовлення (світлодіодний драйвер) | Постійна напруга |
| Діапазон продуктивності | 7 Вт (макс.) |
| Количество выходов | 1 х |
| Максимальна вихідна напруга | 5 В постійного струму |
| Минимальное входное напряжение | 90 В змінного струму |
| робоча напруга | 115 В/перем. тока 230 В/перем. тока |
| Сертифікат опору | IP42 |
| Специфікація | Постійний струм |
| Тип источника питания | Короткостроковий |
| Ширина вироби | 40 мм |
| висота продукту | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 760 ₴
