
Драйвер для светодиодов Tridonic LC 36 Вт 700-850 мА flexC SC SNC4 35,7 Вт 0.7 A 24 - 42 В 1 шт. 6000582
1 130 ₴
- Под заказ
- Код: 6000582
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

LC 36 Вт 700-850 мА flexC SC SNC4
Характеристики продукта
- 24 - 42 В
- 0,7 А
Описание
Возможность выбора выходного тока
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Блокичные
Важная информация!
Пожалуйста, не учитывайте размеры светодиодного драйвера/светодиодного трансформатора!
Выберите драйвер/трансформатор для светодиодов, который имеет примерно на 1/3 большую мощность (Вт)
Определяющим для нагрузки драйвера светодиода является не мощность светодиода, а фактическое потребление тока (Амперы) светодиодами.
Обратите внимание, что пусковой ток значительно выше.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина изделия | 97 мм |
| З'єднувальні компоненти | штекерний роз'єм |
| Максимальна вихідна напруга | 42 В |
| Максимальная мощность | 35,7 Вт |
| Минимальное выходное напряжение | 24 В |
| Розміри | (Д x Ш x В) 97 x 43 x 22,5 мм - |
| Состояние | Новое |
| Ширина вироби | 43 мм |
| висота продукту | 22,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 130 ₴
