
АПК-16-700
Характеристики продукта
- Постоянный ток
- 9 - 24 В постоянного тока
- 0,7 А
Описание
Блок питания для светодиодов в пластиковом корпусе с постоянным током (C.C.).
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Универсальный вход
- Защита от перегрузки путем отключения, автоматическое восстановление
- Постоянный ток.
Блокичные
Важная информация!
Пожалуйста, не учитывайте размеры светодиодного драйвера/светодиодного трансформатора!
Выберите драйвер/трансформатор для светодиодов, который имеет примерно на 1/3 большую мощность (Вт)
Определяющим для нагрузки драйвера светодиода является не мощность светодиода, а фактическое потребление тока (Амперы) светодиодами.
Обратите внимание, что пусковой ток значительно выше.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 100 г |
| Вихідний струм (макс.) — округлений | 700 мА |
| Длина изделия | 77 мм |
| З'єднувальні компоненти | кабель із вільним кінцем |
| Класс защиты | II |
| Цвет | багатобарвний |
| Количество записей | 1 х |
| Максимальное входное напряжение | 264 В змінного струму |
| Максимальний вихідний струм | 0,7 А |
| Минимальное выходное напряжение | 9 В постійного струму |
| Розміри | (Д x Ш x В) 77 x 40 x 29 мм - |
| Тип источника питания | Короткостроковий |
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴


Отправка с 02 июня 2026