
Поверхностный переключатель
Характеристики продукта
- Прочный термопластичный корпус.
- Значительно устойчив к ультрафиолетовому излучению.
- Со штекерными клеммами.
- Большое пространство для прокладки большого количества кабелей.
Описание
С подключением с максимальным поперечным сечением 2.5 мм2.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Номинальный ток | 10 А |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Варіанти | Бауарт |
| Вміст | 1 шт. |
| Длина изделия | 8,3 см |
| Розміри | (Д x Ш x В) 8,3 x 7,2 x 5 см - |
| Тип продукту | Накладний перемикач |
| Ширина вироби | 7,2 см |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴


Отправка с 03 июня 2026