
Кабельный выключатель interBär 3730-002.82

Характеристики продукта
- 250 В переменного тока
- 2 А
Описание
interBär 3730-002.82 / Соединение с помощью винтов и крыльев
Комплект поставки
- Вместе с ссылкой
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Індуктивний комутаційний струм | 1 А |
| Максимальная температура | +125 °С |
| Модель із каталогу виробника | 3730-002.82 |
| Напруга перемикання | 250 В змінного струму |
| Розміри | (Д x Ш x В) 34 x 27 x 11,6 мм - |
| Специфікація | Однополюсний перемикач |
| Тип подсветки | без підсвітки |
| Функції перемикання | засувка |
| Ширина вироби | 27 мм |
| висота продукту | 11,6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 940 ₴



Отправка с 03 июня 2026