
Проводной выключатель Kopp 193605002, 2500 Вт, 10 А, 1 выключатель/выключатель 6000628
1 130 ₴
- Под заказ
- Код: 6000628
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Копп 193605002 /
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| RAL-номер (аналогічний) | 9005 |
| Без галогенів | істинний |
| Вміст | 1 шт. |
| Длина изделия | 81 мм |
| Доступна підтримка IFTTT | ЛОЖЬ |
| Колір корпусу/кнопки | чорний |
| Максимальний комутований струм | 10 А |
| Модель із каталогу виробника | 193605002 |
| Напруга перемикання | 250 В змінного струму |
| Номинальный ток | 10 А |
| Перемикнути позиції | 1 x вимик/вмик |
| Розміри | (Д x Ш x В) 81 x 33 x 26 мм - |
| Сумісно з Apple HomeKit | ЛОЖЬ |
| Тип продукту | Дротовий перемикач |
| Функції перемикання | засувка |
| Ширина встановлення | 0 |
| Якість матеріалу | Термопластик |
| метод роботи | Рокер |
Информация для заказа
- Цена: 1 130 ₴
