
Дротовий вимикач interBär 5044-008.01
Характеристики продукта
- Особенности: Винты с прокладкой
- Красивый промышленный дизайн
- Для двух- и трехжильных кабелей (круглых и плоских)
Описание
interBär 5044-008.01 / Корпус с креплением на винтах и дополнительным защитным колпачком. Для двух- и трехжильных кабелей (круглых и плоских). Особенности:винты с уплотнением
Комплект поставки
- 2 входи
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина изделия | 90 мм |
| Цвет | Белый |
| Комутована потужність | 2 (1) А/250 В/зокрема струму |
| Модель із каталогу виробника | 5044-008.01 |
| Напруга перемикання | 250 В змінного струму |
| Розміри | (Д x Ш) 90 мм x 32 мм - |
| Специфікація | Однополюсний вимикач |
| Тип продукту | Дротовий перемикач |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴


Отправка с 03 июня 2026