
Сумеречный выключатель с таймером IP65

Характеристики продукта
- Автоматическое переключение систем освещения в зависимости от яркости окружающей среды (например, на рассвете или закате)
- Коммутаторы мощностью до 1800 Вт
- Встроенный таймер сна (с возможностью настройки от 1 до 9 часов)

Описание
Больше никогда не забудьте о своем освещении! Благодаря сумерековому выключателю Sygonix с таймером автоматическое переключение осветительных систем станет детской забавой. В зависимости от яркости окружающей среды, будь то восход или закат, этот умный выключатель автоматически включает или выключает освещение.
Сумеречный выключатель Sygonix мощностью до 1800 Вт подходит для ламп накаливания, энергосберегающих люминесцентных ламп и светодиодного освещения. Независимо от того, какой тип освещения вы предпочитаете, выключатель адаптируется к вашим потребностям.
Сумеречный выключатель также имеет встроенный таймер, который позволяет индивидуально настраивать время включения. Установите таймер в соответствии со своими потребностями, от 1 до 9 часов, и наслаждайтесь полным контролем над освещением.
Кроме того, сумеречный выключатель имеет сертификацию IP65, что означает защиту от пыли и струй воды, что делает его пригодным для использования как в помещении, так и на улице.
Сумеречный выключатель Sygonix мощностью до 1800 Вт подходит для ламп накаливания, энергосберегающих люминесцентных ламп и светодиодного освещения. Независимо от того, какой тип освещения вы предпочитаете, выключатель адаптируется к вашим потребностям.
Сумеречный выключатель также имеет встроенный таймер, который позволяет индивидуально настраивать время включения. Установите таймер в соответствии со своими потребностями, от 1 до 9 часов, и наслаждайтесь полным контролем над освещением.
Кроме того, сумеречный выключатель имеет сертификацию IP65, что означает защиту от пыли и струй воды, что делает его пригодным для использования как в помещении, так и на улице.
Характеристика
- Для ламп накаливания, энергосберегающих ламп и светодиодных осветительных элементов
- IP65
Комплект поставки
- Датчик
- 2 гвинти
- 2 колышка
- Инструкция пользователя
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Встановлення таймера (мін.) | 1 час |
| Зони регуляції часу | від 1 до 9 годин |
| Максимальний діапазон таймера | 9 годин |
| робоча напруга | 230 В змінного струму |
| Сертифікат опору | IP65 |
| Технічні характеристики сутінкових вимикачів | з таймером |
| Тип продукту | Сутінковий перемикач |
| Ширина вироби | 41 мм |
| висота продукту | 109 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 020 ₴









Отправка с 03 июня 2026