
Летний хромированный звонок Heidemann, 8 В / переменного тока, 62 x 75 x 24 мм 6000666
1 130 ₴
- Под заказ
- Код: 6000666
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Зумери
Характеристики продукта
- Корпус из хромированного металла
- 2-х катышковая версия
Описание
Доступ возможен только к трансформатору звонка. Можно использовать как подсвеченные, так и неподсвеченные кнопки. Работа от батареек невозможна.
Блокичные
Мелодии/звонки:
Рингтон 1 (wave, 227 кБ)
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок живлення (діапазон) | 8 В (макс.) |
| Глибина продукту | 24 мм |
| Максимальное рабочее напряжение | 8 В |
| Розміри | (Ш x В x Г) 62 x 75 x 24 мм - |
| Потребляемая мощность | 1 А |
| Тип продукту | Зумер |
| Ширина вироби | 62 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 130 ₴
