
Двухцветный гонг Белла
Характеристики продукта
- Громкость около 82 дБ (A)
- Рабочее напряжение: 8 В переменного тока
Описание
Двухтональный гонг подключается к трансформатору звонка, 8 В
Блокичные
Мелодия звонка/звонок:
мелодия звонка 1 (wave, 227 кБ)
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок живлення (діапазон) | 8 В (макс.) |
| Глибина продукту | 38 мм |
| Максимальное рабочее напряжение | 8 В |
| Розміри | (Ш x В x Г) 80 x 118 x 38 мм - |
| Потребляемая мощность | 1-2 А |
| Тип продукту | Гонг |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴


Отправка с 02 июня 2026