
Распределительная коробка Hensel DK 0200 G, IP66, (Ш x В) 93 мм x 93 мм, серо-белый (ral 7035), 1 шт. 6000685
820 ₴
- Под заказ
- Код: 6000685
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Без зажимов. С гибкими уплотнительными мембранами, съемными для ввода кабеля, диапазон уплотнения Ø 6,0-15,0 мм.
С напольным кабельным вводом, диапазон герметизации Ø 6,0-13,0 мм. Крышка без аксессуаров, пломбируется. Комплект для настенного монтажа включает в себя защитную ленту и внешние крышки.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
С напольным кабельным вводом, диапазон герметизации Ø 6,0-13,0 мм. Крышка без аксессуаров, пломбируется. Комплект для настенного монтажа включает в себя защитную ленту и внешние крышки.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Без галогенів | істинний |
| Ваги | 0,10 |
| Глубина | 62 мм |
| Для вибухового газу | Ніхто |
| Захист поверхні | Необроблений |
| Модель обкладинки | Інший |
| Рабочая температура | -25-40 °C |
| Сертифікат опору | IP66 |
| Состояние | Новое |
| Способ крепления | Монтаж на стіну/поток |
| Технічні характеристики монтажної коробки | без клемної колодки, пломбований |
| Форма | Квадрат |
| Ширина вироби | 93 мм |
Информация для заказа
- Цена: 820 ₴

