
Распределительная коробка OBO Bettermann A6, IP55, (Д x Ш x В) 80 x 43 x 34 мм, серо-белый (RAL 7035), 1 шт 6000686
1 020 ₴
- Под заказ
- Код: 6000686
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Распределительная коробка A6 80x43x34 мм, светло-серая

Характеристики продукта
- IP55
- Без галогенов
- Без зажимов
Описание
С 6 вводами для кабелей сечением 7-14 мм и 4 вводами для кабелей сечением 7-9 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Производитель | OBO Bettermann |
| Пользовательские характеристики | |
| Без галогенів | істинний |
| Для вибухового газу | Ніхто |
| Длина | 80 м |
| Захист поверхні | Необроблений |
| Модель обкладинки | Глуха кришка |
| Рабочая температура | -5-45 °C |
| Сертифікат опору | IP55 |
| Состояние | Новое |
| Специфікація | Без затискачів |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Технічні характеристики монтажної коробки | без галогенів, без клемної колодки |
| Форма | Квадрат |
| Ширина вироби | 43 мм |
| висота продукту | 34 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 020 ₴

