
Монтажна коробка OBO Bettermann T 40 OE 2007223, 90 мм x 90 мм x 52 мм, 1 шт. 6000692
760 ₴
- Под заказ
- Код: 6000692
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Все Т-образные распределительные коробки устойчивы к ультрафиолетовому излучению. Они изготовлены из полипропилена (термопластика) и имеют закрытые боковые стенки. Необходимые отверстия можно сделать в любое время. Эти отверстия можно использовать со вставными уплотнителями EDK или кабельными горелками с контргайками для ввода кабеля. Кабельные распределительные коробки можно крепить к монтажным пластинам с помощью винтов из листового металла 3,5 x 9,5, используя отверстия на дне. Внутренние размеры: 77 x 77 x 46 мм. Крышка с полем для маркировки и герметичным закрытием.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Производитель | OBO Bettermann |
| Пользовательские характеристики | |
| Без галогенів | істинний |
| Глубина | 52 мм |
| Для вибухового газу | Ніхто |
| Длина | 90 м |
| Захист поверхні | Необроблений |
| Номінальна напруга ізоляції Ui | 500 В |
| Рабочая температура | -5-60 °C |
| Сертифікат опору | IP55 |
| Состояние | Новое |
| Способ крепления | Монтаж на стіну/поток |
| Тип продукту | Монтажна коробка |
| Ширина | 90 |
Информация для заказа
- Цена: 760 ₴

