
Описание
Распределительные коробки изготовлены из термопластичного полипропилена с уплотнениями из вставляются этиленвинилацетатата. Этот пластик мягкий, что означает удобство в использовании. Это позволяет устанавливать трубы непосредственно через 4 уплотнения M25, или же уплотнение можно разрезать ножом в определенных местах, чтобы создать отверстие для входа трубы или кабелепровода. Кабельные сальники также можно вставлять через отверстия вместо уплотнений и расзенковывать внутрь с помощью контргайки. Кабельные распределительные коробки можно прикрутить к резьбе M6 или закрепить на монтажных пластинах с помощью саморезов 3,5 x 9,5, используя отверстия на дне. Внутренние размеры: Ø63 x 45 мм. Крышка с полем для маркировки.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Производитель | OBO Bettermann |
| Пользовательские характеристики | |
| Без галогенів | істинний |
| Глубина | 51 мм |
| Для вибухового газу | Ніхто |
| Диаметр | 80 мм мм |
| Захист поверхні | Необроблений |
| Номінальна напруга ізоляції Ui | 500 В |
| Рабочая температура | -5-60 °C |
| Сертифікат опору | IP65 |
| Состояние | Новое |
| Способ крепления | Монтаж на стіну/поток |
| Тип продукту | Монтажна коробка |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴



Отправка с 03 июня 2026