
Описание
Менее фронтальное монтажное устройство в компьютерной технике с установкой стандартных устройств. Черный.
монтаж устройства без фасадов. Стандартный монтаж устройства с рамкой
производитель выключателя. С двумя винтами для быстрого монтажа. Вертикальный и
горизонтальная установка устройства, крепление
и легкое позиционирование монтажной коробки устройства с помощью механического замка.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
монтаж устройства без фасадов. Стандартный монтаж устройства с рамкой
производитель выключателя. С двумя винтами для быстрого монтажа. Вертикальный и
горизонтальная установка устройства, крепление
и легкое позиционирование монтажной коробки устройства с помощью механического замка.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина продукту | 16 мм |
| Кількість одиниць | 1 |
| Материал | Пластик |
| Розміри | (Д x Ш) 71 мм x 64 мм - |
| Специфікація | Збіркові пристрої |
| Ширина вироби | 64 мм |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴


Отправка с 03 июня 2026