
Разъем CEE мужской 400 В/16 А IP44
Характеристики продукта
- Отличный разъем для надежного питания 400 В. Максимальная струйная способность: 16 А
Описание
Высококачественный красный штекер CEE идеально подходит для использования на улице благодаря степени защиты IP44. 5-контактный штекер CEE состоит из высококачественного пластикового корпуса и винтовой системы соединения.
Характеристика
- Вилка CEE на 16 А идеально подходит для использования в промышленности или на строительных площадках. Вилка CEE обладает максимальной струйной способностью 400В/16А. 5-полюсная вилка CEE может использоваться как в помещении, так и на улице благодаря классу защиты IP44. Вилку CEE на 400 В/16 А можно легко подключить благодаря технологии винтового соединения.
Комплект поставки
- Разъем CEE мужской 400 В/16 А IP44
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вміст | 1 шт. |
| Цвет | світло-сіро-червоний |
| Количество контактов | 5 |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номінальний струм — округлений | 16 А |
| Роз'єм А | 5-контактний гніздовий роз'єм CEE 16A |
| Состояние | Новое |
| висота продукту | 78 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴


Отправка с 03 июня 2026