
Разъем CEE PCE 2153-6

Характеристики продукта
- 16 А
- Установка времени на 6 часов.
Описание
5-полюсный разъем CEE 16A с винтовыми клеммами. Корпус изготовлен из пластика, контакты — из латуни.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вміст | 1 шт. |
| Цвет | червоний чорний |
| Кількість житок | 5 |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номінальний струм — округлений | 16 А |
| Роз'єм Б | 5-контактний гніздовий роз'єм CEE 16A |
| Состояние | Новое |
| висота продукту | 93 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 020 ₴



Отправка с 03 июня 2026