
Описание
высококачественные штекеры и разъемы последнего поколения от Bals
с ударопрочным, брызгозащищенным полиамидным корпусом
Корпус с резьбовым замком и предохранительным слайдером
с винтовым контактом для подключения кабеля
Винтовое соединение с прокладкой
Снятие натяжения и защита от перегибов кабеля
IP44: защита от посторонних предметов и брызг
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
с ударопрочным, брызгозащищенным полиамидным корпусом
Корпус с резьбовым замком и предохранительным слайдером
с винтовым контактом для подключения кабеля
Винтовое соединение с прокладкой
Снятие натяжения и защита от перегибов кабеля
IP44: защита от посторонних предметов и брызг
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество контактов | 5 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 1 шт. |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номінальний струм — округлений | 16 А |
| Роз'єм А | гвинт |
| Сертификат | Сертифіковане IEC 60309 |
| Ширина вироби | 8 см |
| висота продукту | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 070 ₴


Отправка с 03 июня 2026