Вилка CEE Cara, 16 A, IP67, быстрый разъем

Характеристики продукта
- Эксклюзивная система блокировки для легкого разборки
- Безвинтовой разъем для быстрого подключения
- Прозорий корпус
Характеристика
- Максимальный ток 16 А
- Совместимые кабели: H07RN-F 3G 1,5 мм2 – 3G 2,5 мм2
- IP67
Комплект поставки
- Искусственный разъем
- Инструкция пользователя
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество контактов | 3 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 1 шт. |
| Кількість житок | 3 |
| Номинальный ток | 16 А |
| Розміри | (Д x Ш x В) 136 x 70 x 70 мм - |
| Тип продукту | Чоловічий роз'єм CEE-CARA |
| Ширина вироби | 70 мм |
| висота продукту | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 780 ₴









Отправка с 03 июня 2026