
Описание
Рамка, 1-сложная, для горизонтальных и вертикальных комбинаций
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jung |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 81 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| RAL-номер (аналогічний) | 9005 |
| Без галогенів | істинний |
| Вбудована висота | 70 мм |
| Вміст | 1 шт. |
| Глубина | 11 мм |
| Еквівалентний колірний код RAL | 9005 |
| З відкидною кришкою | ЛОЖЬ |
| Цвет | Черный |
| Кількість горизонтальних одиниць | 1 |
| Материал | Пластик |
| Оздоблення поверхні | Глосси |
| Простір етикетки/інформаційна поверхня | ЛОЖЬ |
| Підходить для вбудованого встановлення | істинний |
| Степень защиты IP | IP21 |
| Тип продукту | Електромонтажне обладнання |
| Якість матеріалу | Дюропласт |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴


Отправка с 02 июня 2026