
Двойная черная рамка Jung AC582SW
Характеристики продукта
- Без галогенов
Описание
Подходит для установки инсталляций
Подходит для рельсов для монтажа устройств
Подходит для скрытого монтажа
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Подходит для рельсов для монтажа устройств
Подходит для скрытого монтажа
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Инструкция пользователя
- Двойная черная рамка Jung AC582SW
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jung |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 155 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| RAL-номер (аналогічний) | 9005 |
| Без галогенів | істинний |
| Вбудована висота | 55 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Еквівалентний колірний код RAL | 9005 |
| З відкидною кришкою | ЛОЖЬ |
| Цвет | Черный |
| Кількість горизонтальних одиниць | 1 |
| Материал | Пластик |
| Оздоблення поверхні | Глосси |
| Простір етикетки/інформаційна поверхня | ЛОЖЬ |
| Підходить для вбудованого встановлення | істинний |
| Специфікація | Jung AC582SW подвійна чорна рамка |
| Тип крепежа | Інший |
| Якість матеріалу | Дюропласт |
Информация для заказа
- Цена: 1 080 ₴


Отправка с 03 июня 2026