
Дорожный адаптер

Характеристики продукта
- Дорожная вилка для подключения электроприборов с немецкой системой вилок к розеткам в Америке, Канаде,...
- Адаптер идеально подходит для зарядки ваших устройств во время путешествий или отпуска.
Блокичные
Штекерный адаптер не является преобразователем напряжения и частоты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| USB-роз'єм | Немає |
| Длина изделия | 45 мм |
| Максимальний номінальний струм | 15 А |
| Підходить для пристроїв із таких країн | Германия |
| Розміри | (Д x Ш x В) 45 x 50 x 70 мм - |
| Тип | Вилка |
| Функція бездротового заряджання | Немає |
| Ширина вироби | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴






Отправка с 02 июня 2026