
Светодиодная трубка OSRAM HOMELIGHTING 4058075593800 G13 6,6 Вт = 18 Вт теплый белый 720 лм 6001009
760 ₴
- Под заказ
- Код: 6001009
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Светодиодная трубка G13 6,6 Вт = 18 Вт теплый белый EEK: F (A- G) T8 обычный балласт
Характеристики продукта
- Мощность = 6,6 Вт
- Цветовая температура (Кельвин) = 3000 K
- теплый белый
Описание
Экономичные светодиодные трубки для электромагнитных балластов. Пластиковая светодиодная трубка T8 с цоколем G13. Необычайно устойчива к повреждениям благодаря корпусу из поликарбоната. Высокая однородность цвета. Подходит для коридоров, лестничных клеток и гаражей. Холодильных камер и складов. Составных помещений. Домашнего применения.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Светодиодная замена обычных компактных люминесцентных ламп в CCG или лампах сетевого напряжения
- Пластиковая светодиодная трубка T8 с цоколем G13
- Низкий уровень мерцания согласно ЕС 2019/2020 (SVM ≤ 0,4 / PstLM ≤ 1)
- Без ртути и соответствует требованиям RoHS
- Одиночный и тандемный режим работы с обычным стабилизатором (версия 0,6 м)
- Тип защиты: IP20
- Чрезвычайно устойчив к повреждениям благодаря корпусу из поликарбоната
- Высокая однородность цвета
- Экономия энергии до 68% по сравнению с традиционными люминесцентными лампами T8 1500 мм
- Мгновенный старт без мерцания
- Коридоры, лестничные клетки и гаражи
Характеристики
| Характеристики излучения | |
|---|---|
| Световой поток | 720 лм |
| Основные | |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 70 г |
| Виготовлення світлодіодної лампи | матовий |
| Вміст | 1 шт. |
| Длина изделия | 600 мм |
| Збереження потужності наприкінці терміну експлуатації | 70% |
| Коэффициент мощности | 0,9 |
| Колірна гама | 3000 К |
| Колірна температура (Кельвін) | 3000 К |
| Количество источников света | 1 |
| Минимальная температура | -20 °C |
| Розміри | (Ø x Д) 27 мм x 600 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тип | Т8 |
| Тип продукту | світлодіодна трубка |
| Тривалість життя (приблизно) | 30000 годин |
| Час запалювання | 0,50 сек |
| диапазон мощности | 5 Вт — 7,4 Вт |
| коефіцієнт CRI | 80 Ра |
Информация для заказа
- Цена: 760 ₴
