
Светодиодная трубка OSRAM HOMELIGHTING 4099854039089 G13 15 Вт = 36 Вт теплый белый 6001012
1 070 ₴
- Под заказ
- Код: 6001012
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Светодиодная трубка G13 15 Вт = 36 Вт теплый белый EEK: F (A- G) T8

Характеристики продукта
- Мощность = 15 Вт
- Общий световой поток = 1620 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 3000 K
- теплый белый

Описание
Экономичные светодиодные люминесцентные лампы для электромагнитных балластов. Светодиодная замена обычных люминесцентных ламп T8 с цоколем G13 в лампах CCG. Стеклянная светодиодная трубка T8 с цоколем G13. Не содержит ртути и соответствует требованиям RoHS. Одинарная и тандемная работа с обычным балластом. Степень защиты: IP20. Преимущества продукта: Высокая однородность цвета. Экономия энергии до 69% относительно с обычными люминесцентными лампами T8. Мгновенный старт без мерцания. Общее освещение при температуре окружающей среды от -20 до +45°C. Коридоры, лестничные клетки и гаражи. Жиловое применение. Пригодны для работы с магнитными баластами.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 175 г |
| Відповідає потужності (діапазону) | 25 Вт — 39,9 Вт |
| Димований (світлодіодний) | Немає |
| Діаметр виробу | 26,80 мм |
| Еквівалентно лампочці потужністю | 36 Вт |
| Клас енергоефективності | Ф (А - Г) |
| Коэффициент мощности | 0,90 |
| Колірна гама | 3000 К |
| Кут поширення світла | 190° |
| Минимальная температура | -20 °C |
| Розміри | (Ø x Д) 26,80 мм x 1213 мм - |
| Сертифікат опору | IP20 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Т8 |
| Тривалість життя (приблизно) | 30000 годин |
| Форма цибулини | Трубчастий |
Информация для заказа
- Цена: 1 070 ₴



