
Светодиодная трубка V-TAC 216576 G13 20 Вт дневного света белого цвета 2100 лм 6001013
760 ₴
- Под заказ
- Код: 6001013
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Светодиодная трубка G13 20 Вт дневного света белого цвета EEK: F (A- G) T8

Характеристики продукта
- Мощность = 20 Вт
- Цветовая температура (Кельвин) = 4000 K
- белый дневной мир
Характеристика
- Новая серия светодиодных люминесцентных ламп с высококачественными чипами CREE SMD. Нанопластиковая трубка обеспечивает улучшенное пропускание света. Она более прочная и долговечная по сравнению с ПК и стеклом. Это экономически эффективная и безопасная модернизация ламп T8. Она обладает отличной теплопроводностью благодаря интегрированному драйверу постоянного тока IC. Широкий угол луча эффективно рассеивает блики. Подходит для освещения жилых и коммерческих помещений, офисов, супермаркетов, магазинов, отелей и т.д.
- Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- Продукт, инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,21 |
| Вміст | 1 шт. |
| Длина изделия | 29 мм |
| Колірне кодування | 840 |
| Максимальная температура | +40 °С |
| Материал | Пластик |
| Мінімальний світловий колір | 4000 К |
| робоча напруга | 230 В |
| Світловий потік (люмен) | 2100 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Т8 |
| Форма цибулини | Трубчастий |
| диапазон мощности | 20 Вт — 39,9 Вт |
| коефіцієнт CRI | 80 Ра |
Информация для заказа
- Цена: 760 ₴




