
Белый SMD светодиод EEK: E (A- G)

Характеристики продукта
- Цветовая температура (Кельвин) = 6500 K
- белый
Характеристика
- Призматический светильник со световой эффективностью 120 лм/Вт. Оснащен чрезвычайно эффективным чипом CREE SMD, он экономит до 85% энергии. Быстрый разъем обеспечивает легкую установку. На 50% меньше потребление энергии по сравнению с традиционными лампами-гриль. Циклы переключения: >15 000. Мгновенный старт менее чем за 1 секунду. Применение: жилые дома, гостиницы, торговые центры, офисы и многое другое...
- Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- Продукт, инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет светодиода | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Відповідає потужності (діапазону) | 100 Вт |
| Димований (світлодіодний) | Немає |
| Еквівалентно лампочці потужністю | 2400 Вт |
| Клас енергоефективності | Е (А - Г) |
| Колірне кодування | 865 |
| Максимальний світловий колір | 6500 К |
| Минимальная температура | -20 °C |
| Світловий потік (люмен) | 20 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | SMD-светодиод |
| Тривалість життя (приблизно) | 30 000 годин |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴










Отправка с 02 июня 2026