
Светодиодная трубка G13 16,5 Вт теплый белый EEK: E (A- G) LED T8

Характеристики продукта
- Мощность = 16,5 Вт
- Общий световой поток = 1850 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 3000 K
- теплый белый
Характеристика
- Светодиоды на чипе Samsung
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 160 г |
| Волість | 16,5 Вт |
| Длина изделия | 1200 мм |
| Загальний світловий потік | 1850 лм |
| Клас енергоефективності | Е (А - Г) |
| Колірна гама | 3000 К |
| Колірна температура (Кельвін) | 3000 К |
| Максимальная температура | 45 °С |
| робоча напруга | 230 В |
| Ручка | Г13 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Т8 |
| Тип продукту | світлодіодна трубка |
| Форма цибулини | Трубчастий |
| Цвет светодиода | теплий білий |
| диапазон мощности | 10 Вт - 19,9 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴







Отправка с 02 июня 2026