
Kopp 565615002 Электромонтажное оборудование для влажных помещений Nautic антрацит 1 шт 6001027
820 ₴
- Под заказ
- Код: 6001027
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Универсальный выключатель накладного монтажа для влажных помещений (вкл/выкл) в дизайне NAUTIC, антрацитового цвета, номинальное напряжение 250 В~ и коммутационная способность 10А. Класс защиты IP44.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| RAL-номер (аналогічний) | 7024 |
| Без галогенів | істинний |
| Вбудована глибина | 0 мм |
| Глибина пристрою | 58 мм |
| З монтажною пластиною | ЛОЖЬ |
| Захист поверхні | Необроблений |
| Кількість модулів (модульна система) | 1 |
| Мін. глибина вбудованої монтажної коробки | 34 |
| Номинальный ток | 16 А |
| Підходить для ступеня захисту (IP) | IP44 |
| Способ крепления | Накладной монтаж |
| Сумісно з Apple HomeKit | ЛОЖЬ |
| Тип продукту | Електромонтажне приладдя для вологих приміщень |
| Ударная вязкость | ІЧ00 |
| Ширина устройства | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 820 ₴
