
Портативная светодиодная лампа OSRAM HOMELIGHTING 4058075849280 Dot-It Twist, серого цвета 6001079
1 690 ₴
- Под заказ
- Код: 6001079
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Портативна лампа

Характеристики продукта
- Можно управлять через приложение SMART+ (с Android версии 8.0 или iOS версии 14.0)
- RGB управление цветом, около 16 миллионов вариантов цветов на выбор
- Регулируемая яркость
- Выбор из 4 расслабляющих окружающих звуков (белый шум)

Описание
Маленькие помощники SMART+ с технологией Bluetooth. Характеристики продукта: управление через приложение SMART+ (Android 8.0 или iOS 14.0). Управление нажатием кнопок и поворотом. Регулировка цвета RGB, около 16 миллионов вариантов цветов на выбор. Регулировка яркости. Выбор из 4 расслабляющих окружающих звуков (белый шум). Время работы от батареи: до 14 часов. Заряжается через кабель USB-C. Сетевой протокол: Bluetooth. Привлекательный и функциональный дизайн. Благодаря работе от батареи его можно легко переместить в любое место, где требуется освещение. Экономичная работа благодаря низкому энергопотреблению. Имеет магнитную заднюю панель для гибких вариантов крепления. Легко снимается благодаря магнитному креплению. Идеально подходит для жилых помещений (витальные, столовые, спальни и т.д.).
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Привлекательный и функциональный дизайн
- Легко переносить в любое место, где требуется освещение, благодаря работе от батареек
- Экономичная работа благодаря низкому потреблению энергии
- Встроенная магнитная задняя панель обеспечивает гибкие варианты крепления
- Легкое снятие благодаря магнитному креплению
- Можно управлять через приложение SMART+ (с Android версии 8.0 или iOS версии 14.0)
- Управляется кнопкой и вращением
- RGB управление цветом, около 16 миллионов вариантов цветов на выбор
- Регулируемая яркость
- Выбор из 4 расслабляющих окружающих звуков (белый шум)
- Время работы от батареи: до 14 часов
- Аккумулятор заряжается через кабель USB-C
- Сетевой протокол: Bluetooth
Блокичные
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Волість | 0,50 Вт |
| Источник питания | на батарейках |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
| Розміри | (Ø x В) 67 мм x 23 мм - |
| Сертифікат опору | IP20 |
| Тип продукту | Переносна лампа |
| Цвет светодиода | холодний білий RGBW |
| висота продукту | 23 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 690 ₴




