
Портативный светильник Müller-Licht 400136, комплект из 3 светодиодных ламп, серебристый 6001080
1 240 ₴
- Под заказ
- Код: 6001080
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Портативна лампа

Характеристики продукта
- набор из 3
- Питание от батареи
- Батарейки в комплекті
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- 3 небольших мобильных фонаря
- Батарейки (9 батарейок типу ААА).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 30 г |
| Источник питания | батарія |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Материал | АБС |
| Розміри | (Д x Ш x В) 6,8 x 6,8 x 2,5 см - |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Форма | Квадрат |
| Ширина вироби | 6,8 см |
| висота продукту | 2,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 240 ₴

