
Лампа для низковольтной кабельной системы Paulmann Comet GU5.3 50 Вт хромированная 6001123
1 230 ₴
- Под заказ
- Код: 6001123
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Низковольтная система освещения.

Характеристики продукта
- Поверхность/Колир: Хром
- Линейное освещение макс. 50 Вт, включая инструкции по монтажу
- Безламповый, галогенный акцентный светильник 38° 50 Вт (83204)
- Направьте сцены и изображения с помощью целенаправленного освещения
- Низковольтные галогенные лампы экономят до 50% энергии по сравнению с традиционными лампами накаливания и легко регулируют яркость.
- Не забудьте заказать правильную лампочку!

Описание
Однокабельный светильник Comet может быть оснащен широким спектром галогенных ламп мощностью до 50 Вт, в зависимости от ваших потребностей. Это делает его пригодным для широкого спектра применений.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- Низковольтная система освещения.
- Инструкция пользователя
Блокичные
Соответствующую лампочку нужно заказывать отдельно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Накаливания |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,06 кг |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Цвет | Хром |
| Количество источников света | 1 |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Ручка | ГУ5.3 |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Світильник для низьковольтної кабельної системи |
| висота продукту | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 230 ₴







