
Электромонтажные аксессуары Siemens 2 x Карбоновая рама Delta 5TG11122 1 шт. 6001151
1 600 ₴
- Под заказ
- Код: 6001151
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Уникальная, хорошо продуманная и проверенная система плагинов!
Блокичные
Рычаг зафиксирован в раме, создавая таким образом единое целое.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| RAL-номер (аналогічний) | 7016 |
| Баннер | ЛОЖЬ |
| Біла збірка — матеріал | Деревина |
| Ваги | 32 г |
| Высота | 161 мм |
| Вміст | 1 шт. |
| Длина изделия | 161 мм |
| Кількість модулів за вертикаллю (модульна система) | 2 |
| Материал | деревина |
| Оздоблення поверхні | Глосси |
| Підходить для вбудованого встановлення | ЛОЖЬ |
| Підходить для встановлення в коробі повітроводу під підлогою | ЛОЖЬ |
| Розміри | (Д x Ш) 161 мм x 90 мм - |
| Сертифікат опору | IP20 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип продукту | Електромонтажне обладнання |
| Якість матеріалу | Інший |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴


