
Описание
Уникальная, хорошо продуманная и проверенная система плагинов!
Блокичные
Рычаг зафиксирован в раме, создавая таким образом единое целое.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Состояние | Новое |
| Вид запчасти | Кнопка |
| Пользовательские характеристики | |
| RAL-номер (аналогічний) | 7035 |
| Без галогенів | істинний |
| Біла збірка — серія | Дельта |
| Высота устройства | 75 мм |
| Глибина пристрою | 54 мм |
| З освітленням | Нет |
| Захист поверхні | Інший |
| Кількість контактів як нормально розімкнутих контактів | 1 |
| Кількість обертових контактів | 0 |
| Кількість рокерів | 1 |
| Мoдель | Одна кнопка |
| Материал | Пластик |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Оздоблення поверхні | Глосси |
| Підходить для ступеня захисту (IP) | IP44 |
| Розміри | (Д x Ш x В) 75 x 66 x 75 мм - |
| Сертифікат опору | IP44 |
Информация для заказа
- Цена: 1 360 ₴


Отправка с 02 июня 2026