
Grove - 3-осевой цифровой акселерометр ± 16 g с низким энергопотреблением (BMA400) 6001307
1 250 ₴
- Под заказ
- Код: 6001307
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание продукта: Grove - 3-осевой цифровой акселерометр ± 16 g Low Power (BMA400)
Модуль Grove 3-осевой цифровой акселерометр ± 16 г низкое энергопотребление. Этоцифровой 12 бит-трой осевой датчик, которыйУскорениеіРухобнаруживает. Датчик способен определять положение тела, ходьбу, бег и стояние. На основеBMA400-чіп. Он подключен к напряжениюот 3.3 В до 5 Вуправляемый. У комплект входить кабель Grove.
Grove - 3-осевой цифровой акселерометр.
| Руководство пользователя нана сайте производителядоступны. |
Функции и применения модуля Grove с 3-осевым акселерометром
- Очень низкое энергопотребление.
- Программируемые функции.
- Функция прерывания на кристалле.
- Его можно использовать как шагомер.
- Фитнес-программы / отслеживание активности.
Подключение акселерометра Grove
Модуль оснащен интерфейсом Grove, который облегчает подключение к Arduino вместе с Base Shield v2.0 с помощью прилагаемого кабеля.
| Шпилька | Описание |
|---|---|
| 1. | SCL - тактовая линия I2C |
| 2. | SDA - линия данных I2C |
| 3. | Питание системы напряжением от 3.3 В до 5 В |
| 4. | Маса системи |
| 5. | Модуль BMA400 |
Технические характеристики цифрового 3-осевого акселерометра от Grove
| Параметр | Площадь |
|---|---|
| Напряжение питания | 3,3 В до 5 В |
| Потребление энергии | 18 мкА при 5 В |
| Рабочая температура | от -40 °C до +85 °C |
| Диапазон ускорения | ± 2 г, ± 4 г, ± 8 г, ± 16 г |
| Нежность | 1024 LSB/g при ± 2 g 512 LSB/g при ± 4 g 256 LSB/g при ± 8 g 128 LSB/g при ± 16 g |
| Интерфейс | I2C |
| Адрес I2C | 0x15 (стандарт) / 0x14 (опция) |
| Размеры | 40мм x 20мм x 10мм |
| Месса | 3,2g |
Полезные ссылки
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arduino |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴



