Описание товара: Grove - 3-осевой цифровой компас V2
3-осевой цифровой компасиз серии "Гай", основанной наМикросхема Bosch BMM150. Он позволяет измерять магнитное поле в трех перпендикулярных осях. Данные можно считывать через интерфейс I2C и SPI. Работает с напряжением от 3.3 В до 5 В. В комплект входит кабель Grove.

Grove - 3-осевой цифровой компас v2.
Особенности и функции 3-осевого компаса Grove v2
- Высокое разрешение.
- Высокая точность.
- Простой в использовании.
| Руководство пользователя нана сайте производителядоступны. |
Технические характеристики 3-осевого цифрового компаса v2
| Параметр | Площадь |
|---|---|
| Напряжение питания | От 3.3 В до 5 В. |
| Типичный диапазон магнитного поля | ± 1300 мкТл (всь x, y), ± 2500 мкТл (вось z) |
| Разрешение магнитного поля | 0,3 мкТл |
| Выходной каскад | от 0o до 360 |
| Интерфейс | Цифровой |
| Рабочая температура | от -40 °C до + 85 °C |
| Размеры | 20мм x 20мм x 15мм |
| Адрес I2C | 0x13 |
Полезные ссылки
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 570 ₴





Отправка с 02 июня 2026