
Цифровые кухонные весы Profi Cook PC-KW 1061. Макс. диапазон измерения = 5 кг. Нержавеющая сталь, черный цвет. 220 x 165 x 15.
1 320 ₴
- Под заказ
- Код: 6001814
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Кухонные весы PC-KW 1061
Характеристики продукта
- Нержавеющая сталь
- Диапазон измерения до 5 кг (с шагом 1 г)
- Функция тары (функция веса)
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Нержавеющая сталь
- Чрезвычайно плоский
- Чрезвычайно большой ЖК-дисплей
- Диапазон измерения до 5 кг (с шагом 1 г)
- Регулируемые единицы измерения: кг, г, фунт, унция
- Функция тары (функция веса)
Комплект поставки
- Вес (с батареями)
- Руководство пользователя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид кухонных весов | электронные |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Profi Cook |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 390 г |
| Длина изделия | 220 мм |
| Діапазон вимірювання макс. | 5 кг |
| Матеріал плитки | неіржавка сталь |
| Розміри | (Д x Ш x В) 220 x 165 x 15 мм - |
| Тип продукту | Кухонні ваги |
| Ширина звішуючої поверхні | 165 мм |
| Шкала | 1 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 320 ₴
