
Цифровые кухонные весы Clatronic KW 3626 LCD, диапазон измерения макс. 5 кг, светло-голубой цвет, 220 x 150 x 16 6001816
1 560 ₴
- Под заказ
- Код: 6001816
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Кухонные весы

Характеристики продукта
- Стеклянная поверхность для взвешивания
- Функция тары (дополнительная функция взвешивания)
- Диапазон измерения до 5 кг (с шагом 1 г)
- Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Ультраплоские цифровые кухонные весы
- Поверхность для взвешивания изготовлена из высококачественного стекла
- Легко читаемый ЖК-дисплей
- Размеры (ШxВxГ): приблизительно 150 x 17 x 220 мм
- Диапазон измерения до 5 кг (с шагом 1 г)
- Регулируемые единицы измерения: г, фунты-унции, мл, жидкие унции
- Функция автоматического отключения
- Выключатель включен/выключен
- Функция тары (дополнительная функция взвешивания)
- Стойкое основание благодаря резиновым ножкам.
- Индикатор замены батареи.
- Питание от батареи: 1x CR 2032 (батарейка в комплекте).
Комплект поставки
- Кухонные весы (включая CR2032) - Руководство пользователя
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 480 г |
| Длина изделия | 220 мм |
| Діапазон вимірювання макс. | 5 кг |
| Матеріал плитки | стекло |
| Розміри | (Д x Ш x В) 220 x 150 x 16 мм - |
| Тип продукту | Кухонні ваги |
| Ширина звішуючої поверхні | 150 мм |
| Шкала | 1 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 560 ₴





