
Цифровые кухонные весы Nedis KASC113VA, диапазон измерения макс. = 5 кг, разноцветные, 140 x 15 x 195 6001823
1 700 ₴
- Под заказ
- Код: 6001823
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Nedis KASC113VA Разноцветные прямоугольные настолочные кухонные весы

Характеристики продукта
- Максимальный вес 5 кг
- Возможность отображения между килограммами и фунтами
- Индикатор перезаряда и низкого заряда батареи
- Высокоточные тензодатчики для точных измерений
- Подходит для твердых продуктов, молока и воды
- Экономия места благодаря сверхтонкому дизайну
- Легко очищаемая поверхность для взвешивания изготовлена из безопасного стекла

Описание
С помощью этих невероятно точных кухонных весов вы можете взвешивать травы, муку, молоко, воду и многие другие ингредиенты. Когда вам не нужны эти сверхтонкие весы, вы можете хранить их в самом небольшом ящике.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Максимальный вес 5 кг
- Возможность отображения между килограммами и фунтами
- Индикатор перезаряда и низкого заряда батареи
- Высокоточные тензодатчики для точных измерений
- Подходит для твердых продуктов, молока и воды
- Экономия места благодаря сверхтонкому дизайну
- Легко очищаемая поверхность для взвешивания изготовлена из безопасного стекла
Комплект поставки
- Кухонные весы
- Аккумулятор
- Краткое руководство по началу работы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид кухонных весов | электронные |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 327 г |
| Глибина продукту | 195 мм |
| Источник питания | батарія |
| Цвет | різнобарвний |
| Напряжение батареи | 1,5 В |
| Розміри | (Ш x В x Г) 140 x 15 x 195 мм - |
| Тип дисплея | цифровий |
| Ширина вироби | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴





