
Безопасный

Характеристики продукта
- Огнеупорный
- Выдерживает температуру более 500°

Описание
Защитите свои самые важные документы от огня. Эта сумка для документов выдерживает температуры более 500 градусов Цельсия. Избавьте себя от хлопот с поиском замены или потери важных воспоминаний (фотографий, рисунков или листов) навсегда. Эта огнеупорная сумка для документов надежно защищает важные документы, такие как паспорти, контракты, сертификаты, наличные и т.д., от повреждения огнем. Сумка для документов изготовлена из плотно сплетенных стекловолокна. Этот сверхлегкий материал также используется в самолетах, кораблях и специальном строительстве. Он чрезвычайно термостойкий и способен выдерживать температуру около 530 градусов Цельсия в течение более часа.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Огнеупорный карман для документов
- Инструкция пользователя

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Внутренние размеры | |
|---|---|
| Внутренняя глубина | 35 мм |
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 110 г |
| Количество полок | 1 |
| Розміри | (Ш x В x Г) 275 x 370 x 40 мм - |
| Состояние | Новое |
| Ширина вироби | 275 мм |
| висота продукту | 370 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 680 ₴





Отправка с 02 июня 2026