
Немецкий контейнер для бумаги Helit H6106195, 30 л (Ø x В), 350 мм x 405 мм, полиэтилен, черный, 1 шт. 6001850
1 200 ₴
- Под заказ
- Код: 6001850
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Круглый контейнер для бумаги Helit gerban 30 л с полиэтиленовым дервином, черный

Характеристики продукта
- вокруг
- Размеры 35 x 40,5 см (Ø x В)
- Емкость: 30 литров
- С захватывающим краем
- Материал: Полиэтилен
- 1 карман для сортировки
Описание
Бумажные контейнеры Helit доступны в разных цветах и размерах, поэтому вы можете найти правильное решение для любых нужд и вкусов. Благодаря дополнительным вкладышам, с крышкой или без нее, этот контейнер идеально подходит для сортировки. Мы рекомендуем мешки для мусора объемом 35 литров.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Кошик для паперу
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | German |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вогнестійкий | Немає |
| Діаметр виробу | 350 мм |
| З захопливим краєм | Да |
| З попільничкою | Немає |
| Загартування крайки | Немає |
| Состояние | Новое |
| Тип рекламної продукції | німецька |
| Ширина вироби | 350 мм |
| висота продукту | 405 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴

