
Фольга ATG 924EU 12 мм x 55 м

Характеристики продукта
- прозорий
- (Д x Ш) 55 м x 12 мм
- Устойчив к ультрафиолетовому излучению
Описание
Самоклеящаяся пленка 3MTM ATG 924 серии 400 обеспечивает высокую мгновенную адгезию и отличную устойчивость к ультрафиолету. Особенно легко наносится благодаря системе ATG. Прозрачная самоклеящаяся пленка 3MTM ATG 924 серии 400 обеспечивает высокую прочность сцепления с большинством поверхностей, таких как металл, краска, большинство пластиковых поверхностей, бумага, картон, дерево или стекло. Эта клейкая лента толщиной 0,05 мм с температурным рейтингом до +85°C (коротко +120°C) обеспечивает высокую мгновенную адгезию и отличную устойчивость к ультрафиолету. В сочетании с ручным диспенсером 3MTM ATG 700 она особенно подходит для крепления, упаковки и монтажа рекламных материалов.
Характеристика
- Акриловый клей
- Самоклеящаяся фольга без носителя
- Быстрая и простая отделка с помощью системы ATG
- Высокая немедленная адгезия
- Высокая устойчивость к ультрафиолетовому излучению
Блокичные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Бумага |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина изделия | 55 м |
| Розміри | (Д x Ш) 55 м x 12 мм - |
| Состояние | Новое |
| Специфікація матеріалу | 400 акриловий клей із високою початковою адгезією |
| Тип продукту | Самоклейна фольга |
| Толщина материала | 0,05 мм |
| Ширина вироби | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 360 ₴



Отправка с 03 июня 2026