
Алюминиевая лента tesa 63652-00001-00 STRONG (Д x Ш) 25 м x 50 мм 25 м 1 шт 6001871
1 640 ₴
- Под заказ
- Код: 6001871
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

tesa® Professional 63652 Алюминиевая лента чрезвычайно прочная

Характеристики продукта
- Гибкая и очень прочная алюминиевая клейкая лента. Подходит для постоянного применения.
- Устойчив к влаге, газам, парам и ультрафиолетовому излучению
- Электро- и теплопроводность отображает тепло и свет
- Огнестойкий согласно DIN 4102
- Носитель: алюминиевая фольга (50 мкм), клей: акрил (прозрачный)
- Толщина разделительного слоя (силиконизированная бумага): 85 мкм
- Сопротивление разрыва: 40 Н/см
- Удлинение при разрыве: 6%
- Адгезия к стали: 9 Н/см
- Устойчив к температурам (от -40°C до +160°C) и старению
Описание
tesa® 63652 Strong – это алюминиевая клейкая лента для профессионального использования. Эта чрезвычайно прочная алюминиевая лента подходит для постоянной герметизации изоляции и труб, обеспечивая электро- и теплопроводность и отражая тепловое излучение. Ее также можно использовать для ремонта металлических поверхностей. Алюминиевая фольга толщиной 50 мкм служит подкладкой, а бумага толщиной 85 мкм, силиконизированная с одной стороны, служит разделительным слоем/подкладкой. Акриловый клей обеспечивает адгезию.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серебро |
| Тип | Клейкая лента |
| Пользовательские характеристики | |
| Допоміжні матеріали | алюміній |
| Максимальная температура | +160 °С |
| Модель із каталогу виробника | СИЛЬНИЙ |
| Розривна сила | 40 Н/10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип клея | акрилат |
| Толщина | 0,09 мм мм |
| Ширина вироби | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 640 ₴

