
Электроизоляционная лента tesa tesa® Professional 53988-00135-00 (Д x Ш) 10 м x 15 мм 10 м 10 шт 6001879
1 360 ₴
- Под заказ
- Код: 6001879
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

tesaflex® 53988 - Изоляционная лента из ПВХ для изоляции и маркировки кабелей

Характеристики продукта
- Идеально подходит для применения в электронике, например, для изоляции или маркировки кабелей
- Толстый материал-носитель (150 мкм)
- Высокое напряжение диэлектрической пробой (7000 В)
- Устойчив к высоким температурам до +90°C

Описание
Если вы электрик, монтажник или другой мастер, который ищет надежную изоляционную ленту, tesaflex® 53988 — это правильный выбор. Ее относительно толстая основа в сочетании с высокой гибкостью и отличными адгезионными свойствами даже при низких температурах делает ее идеальной для применения в электронике, например, для изоляции и маркировки кабелей. Вы также можете использовать ПВХ-ленту в качестве ремонтной ленты. Доступна в разных цветах, она также обеспечивает надежную поддержку в виде маркирующей ленты. Эта изоляционная лента сертифицирована в соответствии со всеми соответствующими стандартами и способна выдерживать температуры до +90°C.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- 1x коричневый
- 1 х зеленый
- 1 х желтый
- 1 х желто-зеленый
- 1x белый
- 1 х серый
- 1 х синий
- 1 х красный
- 2x, черный
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 0.15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Допоміжні матеріали | м'який ПВХ |
| Максимальная температура | +90 °С |
| Пробивное напряжение | 7000 В |
| Розміри | (Д x Ш) 10 м x 15 мм - |
| Серія клейких стрічок | tesa® Professional |
| Состояние | Новое |
| Специфікація матеріалу | Натуральний каучук |
| Тип продукту | Ізострічка |
| Ширина вироби | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 360 ₴


