
Малярная лента tesa tesakrepp® 04434-00003-00 (Д x Ш) 10 м x 15 мм 10 м 1 шт 6001882
1 290 ₴
- Под заказ
- Код: 6001882
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

4434 Elelefantenhaut tesakrepp®

Характеристики продукта
- Защищает сумежные поверхности даже при длительной пескоструйной обработке и шлифовке (50 сек./4 бар)
Описание
tesa 4434-03-00 / tesa® 4434 – это специальная малярная лента с прочной, толстой и устойчивой бумажной основой, разработанная для ручной резки. Благодаря исключительной устойчивости tesa® 4434 в основном используется в качестве защитного материала для шлифовки в мастерских и в качестве основы для столов при высечке в обувной, кожаной и металлообработочной промышленности, а также для дальнейших защитных работ.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 1 шт. |
| Длина изделия | 10 м |
| Допоміжні матеріали | папір |
| Модель із каталогу виробника | 04434-00003-00 |
| Розривна сила | 180 Н/10 мм |
| Тип клея | гума |
| Толщина | 0,67 мм мм |
| Характеристики клейкої стрічки | Не залишає слідів після зняття |
| Ширина вироби | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 290 ₴

