
Тканевая лента tesa tesa® Professional 04663-00007-02 ПРОЧНАЯ (Д x Ш) 50 м x 48 мм 50 м 1 шт 6001887
1 640 ₴
- Под заказ
- Код: 6001887
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

tesa® duct tape 4663 – прочная на разрыв и высококлейка тканевая лента для сложных задач

Характеристики продукта
- Строительная лента для внутреннего и наружного использования
- Идеально подходит для герметизации труб и кабелей
- Подходит для приклеивания тяжелых строительных пленок к шероховатым и слегка запыленным поверхностям.
- Водонепроницаемый, паронепроницаемый, гибкий

Описание
Чрезвычайно прочная тканевая лента tesa® 4663 справляется практически с любой задачей и поражает, прежде всего, своей огромной клейкой способностью и особенно хорошей устойчивостью к разрывам. Подходит для разнообразных применений внутри и снаружи помещений, ее можно использовать даже на шероховатых и грязных поверхностях, включая каменную кладку и дерево. tesa® 4663 используется как надежный помощник в промышленности, например, для герметизации труб или склеивания строительной фольги. Высококлейка тканевая лента является водонепроницаемой, паронепроницаемой и термостойкой до 95°C, и ее можно легко оторвать вручную с помощью простого отрывного края.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- * крепления и закрепления брезентов и защитных пленок, например, при удалении асбеста
- * закрытия ведер и бочек
- * герметизация труб и кабелей
- * работы с мурированной кладкой и деревом
- * завязывания, упаковки, крепления и т.д.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вміст | 1 шт. |
| Длина изделия | 50 м |
| Допоміжні матеріали | тканина з поліетиленовим покриттям |
| Модель із каталогу виробника | СИЛЬНИЙ |
| Розривна сила | 50 Н/10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип клея | гума |
| Толщина | 0,3 мм мм |
| Характеристики клейкої стрічки | Водонепроникний |
| Ширина вироби | 48 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 640 ₴



