
Внешний аккумулятор VOLTCRAFT PB-10-PD3.0 10000 мАч Power Delivery 3.0 LiPo 6001904
1 550 ₴
- Под заказ
- Код: 6001904
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Внешний аккумулятор PD, 10000 мАч, Voltcraft - PB-10-PD3.0

Характеристики продукта
- Емкость 10000 мАч Power Delivery 3.0 22,5 Вт Светодиодный индикатор зарядки
Характеристика
- Время зарядки (от полного до полного): Через Micro USB 5V/2A: около 6 часов, 9V/2A: около 3 часов через USB-C®: 5V 3A: около 4 часов, PD 18W: около 3 часов Защита от перезарядки Защита от перезарядки Защита от короткого запирание Защита от перегрева
Комплект поставки
- Внешний банк
- Кабель Micro USB
- Кабель USB-C®
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 215 г |
| Вихідна напруга USB-C (макс.) | 12 В |
| Вхідний струм USB-C (макс.) | 2 А |
| Длина изделия | 139 мм |
| Кількість зарядних виходів | 3 |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| робоча напруга | 5 В постійного струму 9 В постійного струму |
| Роз'єми (зовнішній акумулятор) | 1x Micro USB 1x USB-A 1x USB-C® |
| Тип клітки | LiPo |
| Функція бездротового заряджання | Немає |
| Ширина вироби | 69 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴






