
Внешний аккумулятор VOLTCRAFT VC-PBP3040PD 4500 мАч с литий-ионным питанием 6001907
1 280 ₴
- Под заказ
- Код: 6001907
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Внешний аккумулятор VOLTCRAFT VC-PBP3040PD

Характеристики продукта
- Емкость аккумулятора: 4500 мАч
- Тип батареи: литиевая
- Встроенный порт USB-C®
- Встроенная складная подставка

Описание
Дополнительная порция энергии
Каждый, кто много путешествует, оценит эту мобильную зарядную станцию для смартфонов, планшетов и прочего: портативное зарядное устройство Voltcraft VC-PBP3040PD оснащено портом USB-C® и встроенной сложной подставкой, позволяющей удобно просматривать дисплей во время зарядки. Внешний зарядное устройство отображает свое рабочее состояние с помощью светодиодов и защищено от перенапряжения, перегрузки, перегрева и короткого замыкания.
Характеристика
- Дополнительная порция энергии
- Каждый, кто много путешествует, оценит эту мобильную зарядную станцию для смартфонов, планшетов и прочего: портативное зарядное устройство Voltcraft VC-PBP3040PD оснащено портом USB-C® и встроенной сложной подставкой, позволяющей удобно просматривать дисплей во время зарядки. Внешний зарядное устройство отображает свое рабочее состояние с помощью светодиодов и защищено от перенапряжения, перегрузки, перегрева и короткого замыкания.
Комплект поставки
- Устройство
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 105 г |
| Вихідна напруга USB-C (макс.) | 12 В |
| Вхідний струм USB-C (макс.) | 2 А |
| Длина изделия | 81 мм |
| Цвет | Черный матовый |
| Кількість зарядних виходів | 2 |
| робоча напруга | 5 В постійного струму 9 В постійного струму 12 В постійного струму |
| Технологія заряджання | Подавання енергії |
| Тип продукту | Зовнішній акумулятор |
| Функції зовнішнього акумулятора | Індикатор стану |
Информация для заказа
- Цена: 1 280 ₴







